УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИЛИ

НА НАШУ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: ds61@uddudzr.ru

И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗМЕСТИМ ИХ НА НАШЕМ САЙТЕ!

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

В текстах сохранены стиль, орфография и пунктуация авторов.

25.04.2023

20 апреля 2023 года я посетила городское методическое объединение педагогов-психологов у Анастасии Петровны Козиновой. Тема ГМО - "Предметно-пространственная среда в кабинете педагога-психолога". Анастасия Петровна поделилась с нами опытом своей работы, продемонстрировала игры, которые сделала сама для работы с детьми. Рассказала об инновационных технологиях, которые широко применяет в своей работе. Анастасия Петровна постоянно стремится к самосовершенствованию, самообразованию. У неё всегда очень интересная и актуальная информация! Большое спасибо!!!

22.04.2023

20 апреля побывали с коллегами в кабинете психолога и сенсорной комнате вашего детского сада! Остались в восторге, как все продумано и функционально! Педагог-психолог детского сада - Анастасия Петровна - профессионал своего дела, увлекающийся своей работой человек!!! Спасибо за то, что поделились с нами опытом!

10.01.2022

9 января 2022 года в детском парке «Радуга» состоялось спортивное мероприятие, организованное преподавателями детского сада. Могу сказать, что все было просто замечательно, несмотря на некоторые технические неполадки. Дети радостно принимали участие в спортивных играх вместе с родителями. Было очень весело и дружно. Преподаватели организовали очень хорошее представление, с костюмами и забавными образами. Спасибо за проведённое время всем, кто принимал участие в организации и проведении отличного зимнего спортивного праздника! Отдельная благодарность ведущей: Елене Анатольевне, Бабе-Яге: Наталье Юрьевне и весёлому снеговику: Светлане Александровне!

27.12.2021

Спасибо огромное за этот утренник всем - тем, кто разрешил нам (родителям) наконец-то поприсутствовать лично на этом событии, воспитателям, которые также участвовали в представлении, нашим воспитателям Маргарите Вячеславовне и Елене Петровне, музыкальному работнику Елене Александровне, которые так хорошо подготовили наших деток к выступлению, родителям (особенно девочек) которые нарядили наших деток в соответствии с тематикой - такие нежные, воздушные малышки-снежинки, мальчишки - лесные зверята очень нарядно выглядели! Ну и нашим ребяткам огромное спасибо - как все постарались, порадовали родителей и танцами, и стишками!! Утренник - супер, эмоций - море!!!